Kontakt

Kontakt

Geschäftsleitung
Mader Bernhard info@mader-bau.de Tel.  09920-9401-0
Fax: 09920-1071
Mader Josef info@mader-bau.de Tel.  09920-9401-0
Fax: 09920-1071
Bauleitung Hochbau
Wenig Alois info@mader-bau.de Tel. 09920-9401-15
Mobil  0175-27 27 670
Geiß Raimund raimund.geiss@mader-bau.de Tel. 09920-9401-18
Mobil  0175-27 27 669
Assistenz und Abrechnung Hochbau
Baier Michaela michaela.baier@mader-bau.de Tel. 09920-9401-16
Stadler Simone simone.stadler@mader-bau.de Tel. 09920-9401-17
Bauleitung Tiefbau
Mader Michael michael.mader@mader-bau.de Tel.  09920-9401-23
Mobil:0151-59 88 3800
Bauleitung und Abrechnung Tiefbau 
Flock Andreas andreas.flock@mader-bau.de  Tel. 09920-9401-22
Einkauf und Kalkulation
Fuchs Georg georg.fuchs@mader-bau.de Tel. 09920-9401-11
Kalkulation
Weber Harald harald.weber@mader-bau.de Tel. 09920-9401-25
Lohnbuchhaltung
Kölbl Günther günther.koelbl@mader-bau.de Tel. 09920-9401-14
Rechnungsprüfung
Blöchl Andrea andrea.bloechl@mader-bau.de Tel. 09920-9401-21
Assistenz Geschäftsleitung und Finanz- und Rechnungswesen
Ebner Gertrud gertrud.ebner@mader-bau.de Tel. 09920-9401-19